Ludwig Heinrich JUNGNICKEL *
(Wunsiedel 1881 - 1965 Wien) "Südländische Landschaft" unten rechts monogrammiert: L. H. J., Lithografie, Blattformat ca. 23 x 29,5 cm, verglast SW 380 - 450
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
08.05.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Ludwig Heinrich JUNGNICKEL *
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 08.05.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.05. - 08.05.2014 |